Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan tahu goreng udara memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, Irisan tahu goreng udara berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Irisan tahu goreng udara adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 145 kcal |
| Karbohidrat | 4.2g |
| Gula (total) | 0.7g |
| Alami | 0.7g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 14.5g |
| Lemak | 8.5g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 7.3g |
| Natrium | 9mg |
Irisan tahu goreng udara memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Irisan tahu goreng udara memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Irisan tahu goreng udara memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →