Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan roti tepung campur memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 31 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Irisan roti tepung campur berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan roti tepung campur cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 240 kcal |
| Karbohidrat | 47g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 2.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 4.5g |
| Larut | 1.3g |
| Tidak larut | 3.2g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2g |
| Natrium | 500mg |
Irisan roti tepung campur memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 31 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Irisan roti tepung campur memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan roti tepung campur memiliki beban glikemik 31 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →