Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan pizza pepperoni memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Irisan pizza pepperoni berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Irisan pizza pepperoni dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 290 kcal |
| Karbohidrat | 33g |
| Gula (total) | 3.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.4g |
| Tidak larut | 1.6g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 13g |
| Jenuh | 5.5g |
| Tidak jenuh | 6g |
| Natrium | 700mg |
Irisan pizza pepperoni memiliki indeks glikemik 80, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 26 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Irisan pizza pepperoni memiliki indeks glikemik tinggi (80). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Irisan pizza pepperoni memiliki beban glikemik 26 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →