Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan pizza beku memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 20 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Irisan pizza beku berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan pizza beku cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 260 kcal |
| Karbohidrat | 33g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 11g |
| Lemak | 10g |
| Jenuh | 4.5g |
| Tidak jenuh | 4.5g |
| Natrium | 650mg |
Irisan pizza beku memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 20 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Irisan pizza beku memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan pizza beku memiliki beban glikemik 20 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →