Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan pizza madu pedas memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Irisan pizza madu pedas berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Irisan pizza madu pedas dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 270 kcal |
| Karbohidrat | 33g |
| Gula (total) | 6g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 4g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 10g |
| Jenuh | 4.5g |
| Tidak jenuh | 4.5g |
| Natrium | 600mg |
Irisan pizza madu pedas memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 25 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Irisan pizza madu pedas memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Irisan pizza madu pedas memiliki beban glikemik 25 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →