Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
irisan pizza 4 keju memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 21 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, irisan pizza 4 keju berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
irisan pizza 4 keju cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 280 kcal |
| Karbohidrat | 32g |
| Gula (total) | 3.2g |
| Alami | 1.7g |
| Ditambahkan | 1.5g |
| Serat | 1.8g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1.3g |
| Protein | 12g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 6.5g |
| Tidak jenuh | 4.5g |
| Natrium | 650mg |
irisan pizza 4 keju memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 21 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
irisan pizza 4 keju memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
irisan pizza 4 keju memiliki beban glikemik 21 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →