Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Irisan krim asli memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Irisan krim asli berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Irisan krim asli cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 270 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 0g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 21g |
| Jenuh | 18g |
| Tidak jenuh | 3g |
| Natrium | 800mg |
Irisan krim asli memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 11 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Irisan krim asli memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Irisan krim asli memiliki beban glikemik 11 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →