Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran oatmeal memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 53 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Campuran oatmeal berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Campuran oatmeal dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 370 kcal |
| Karbohidrat | 70g |
| Gula (total) | 22g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 6g |
| Larut | 1.8g |
| Tidak larut | 4.2g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 1.2g |
| Tidak jenuh | 4.8g |
| Natrium | 350mg |
Campuran oatmeal memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 53 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran oatmeal memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Campuran oatmeal memiliki beban glikemik 53 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →