Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kacang panggang (almond, kenari, hazelnut) memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran kacang panggang (almond, kenari, hazelnut) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kacang panggang (almond, kenari, hazelnut) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 630 kcal |
| Karbohidrat | 13g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 8g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 15g |
| Lemak | 57g |
| Jenuh | 5.5g |
| Tidak jenuh | 48g |
| Natrium | 2mg |
Campuran kacang panggang (almond, kenari, hazelnut) memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran kacang panggang (almond, kenari, hazelnut) memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kacang panggang (almond, kenari, hazelnut) memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →