Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran camilan Keto memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran camilan Keto berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran camilan Keto adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 600 kcal |
| Karbohidrat | 16g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 8g |
| Larut | 2.4g |
| Tidak larut | 5.6g |
| Protein | 20g |
| Lemak | 52g |
| Jenuh | 13g |
| Tidak jenuh | 36g |
| Natrium | 800mg |
Campuran camilan Keto memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran camilan Keto memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran camilan Keto memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →