Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Almonds dengan sedikit garam, tanpa gula tambahan memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Almonds dengan sedikit garam, tanpa gula tambahan berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Almonds dengan sedikit garam, tanpa gula tambahan adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 579 kcal |
| Karbohidrat | 21.6g |
| Gula (total) | 4.4g |
| Alami | 4.4g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 12.5g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 21.2g |
| Lemak | 49.9g |
| Jenuh | 3.8g |
| Tidak jenuh | 43.8g |
| Natrium | 300mg |
Almonds dengan sedikit garam, tanpa gula tambahan memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Almonds dengan sedikit garam, tanpa gula tambahan memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Almonds dengan sedikit garam, tanpa gula tambahan memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →