Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran bumbu Cajun memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran bumbu Cajun berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran bumbu Cajun adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 280 kcal |
| Karbohidrat | 55g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 20g |
| Larut | 6g |
| Tidak larut | 14g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 5g |
| Jenuh | 1g |
| Tidak jenuh | 4g |
| Natrium | 6000mg |
Campuran bumbu Cajun memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 5 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran bumbu Cajun memiliki indeks glikemik rendah (30), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran bumbu Cajun memiliki beban glikemik 5 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →