Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran almond, ragi nutrisi, dan garam laut memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran almond, ragi nutrisi, dan garam laut berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran almond, ragi nutrisi, dan garam laut adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 520 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 10g |
| Larut | 3g |
| Tidak larut | 7g |
| Protein | 22g |
| Lemak | 42g |
| Jenuh | 3.5g |
| Tidak jenuh | 36g |
| Natrium | 600mg |
Campuran almond, ragi nutrisi, dan garam laut memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran almond, ragi nutrisi, dan garam laut memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran almond, ragi nutrisi, dan garam laut memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →