Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
camilan kurma dan kakao memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 33 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, camilan kurma dan kakao berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
camilan kurma dan kakao adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 320 kcal |
| Karbohidrat | 65g |
| Gula (total) | 55g |
| Alami | 55.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 8g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 6g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 3.5g |
| Natrium | 10mg |
camilan kurma dan kakao memiliki indeks glikemik 50, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 33 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
camilan kurma dan kakao memiliki indeks glikemik rendah (50), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
camilan kurma dan kakao memiliki beban glikemik 33 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →