brokoli telur

GI 20 · RendahGL 1 / 100 g8/10

GI rendah

20 GI

GL 1 per 100 g

Skor Logi 8/10
  • kandungan serat tinggi
  • mengandung kolesterol dari telur

brokoli telur memiliki indeks glikemik 20 (Rendah).

Sumber: Tim Nutrisi Logi (komposisi berdasarkan USDA, dibantu AI) · Bukan nasihat medis · Laporkan kesalahan

Logi · Kelola resistensi insulin

Turunkan gula darah Anda dengan pilihan makanan yang lebih cerdas

brokoli telur adalah salah satu dari 11.149 makanan yang dinilai Logi saat Anda memotret makanan — beserta porsinya.

Lanjutkan di web
Logi app, food index screen

Informasi nutrisi (per 100g)

65
Kalori
5.5 g
Karbohidrat
5.2 g
Protein
3.2 g
Lemak
per 100g
Kalori65 kcal
Karbohidrat5.5 g
Gula (total)1.7 g
Alami1.7 g
Ditambahkan0 g
Serat2.7 g
Larut0.9 g
Tidak larut1.8 g
Protein5.2 g
Lemak3.2 g
Jenuh0.9 g
Tidak jenuh2.3 g
Natrium110 mg

Tingkat pemrosesan

40%
Sedang
Mengapa skor ini?
  • kandungan serat tinggi
  • sumber protein yang baik
  • beban glikemik rendah
  • mengandung kolesterol dari telur
  • mengandung lemak tambahan dari proses menggoreng

Alergen

Mengandung: telur

Resep GI rendah di Logi Food Coach

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa indeks glikemik brokoli telur?

brokoli telur memiliki indeks glikemik 20 (Rendah) dan beban glikemik 1 per 100 g.

Apakah brokoli telur cocok untuk penderita resistensi insulin?

brokoli telur memiliki indeks glikemik rendah (20), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.

Bagaimana brokoli telur mempengaruhi gula darah?

brokoli telur memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.

Cek brokoli telur di aplikasi Logi, dengan porsi Anda.

Food diary cheat sheet

PDF gratis — 3 halaman

Jurnal makanan mingguan

Catat makanan, beban glikemik & suasana hati. Temukan pola dalam 3 minggu.

Tanpa spam. Berhenti kapan saja.