Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Almonds dilapisi bubuk kakao tanpa pemanis memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Almonds dilapisi bubuk kakao tanpa pemanis berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Almonds dilapisi bubuk kakao tanpa pemanis adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 570 kcal |
| Karbohidrat | 18g |
| Gula (total) | 4g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 12g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 18g |
| Lemak | 48g |
| Jenuh | 4g |
| Tidak jenuh | 42g |
| Natrium | 1mg |
Almonds dilapisi bubuk kakao tanpa pemanis memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Almonds dilapisi bubuk kakao tanpa pemanis memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Almonds dilapisi bubuk kakao tanpa pemanis memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →