Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
almond parut halus memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, almond parut halus berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
almond parut halus adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 579 kcal |
| Karbohidrat | 21.6g |
| Gula (total) | 4.4g |
| Alami | 4.4g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 12.5g |
| Larut | 3.75g |
| Tidak larut | 8.75g |
| Protein | 21.2g |
| Lemak | 49.9g |
| Jenuh | 3.8g |
| Tidak jenuh | 43.8g |
| Natrium | 1mg |
almond parut halus memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
almond parut halus memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
almond parut halus memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →