Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Akar seledri memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, Akar seledri berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Akar seledri adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 42 kcal |
| Karbohidrat | 9.2g |
| Gula (total) | 1.6g |
| Alami | 1.6g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.8g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1.5g |
| Lemak | 0.3g |
| Jenuh | 0.05g |
| Tidak jenuh | 0.15g |
| Natrium | 100mg |
Akar seledri memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Akar seledri memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Akar seledri memiliki beban glikemik 3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →