Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Air tonik memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan beverages lainnya, Air tonik berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Air tonik dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 35 kcal |
| Karbohidrat | 9g |
| Gula (total) | 8.9g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 8.9g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 2mg |
Air tonik memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 7 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Air tonik memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Air tonik memiliki beban glikemik 7 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →