Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Adonan urad dal memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, Adonan urad dal berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Adonan urad dal adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 20g |
| Gula (total) | 0.5g |
| Alami | 0.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 5g |
| Larut | 1.5g |
| Tidak larut | 3.5g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 1g |
| Jenuh | 0.2g |
| Tidak jenuh | 0.8g |
| Natrium | 5mg |
Adonan urad dal memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Adonan urad dal memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Adonan urad dal memiliki beban glikemik 9 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →