Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mini quiche memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Mini quiche berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mini quiche adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 290 kcal |
| Karbohidrat | 19g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 20g |
| Jenuh | 9g |
| Tidak jenuh | 9g |
| Natrium | 540mg |
Mini quiche memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 9 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mini quiche memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mini quiche memiliki beban glikemik 9 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →