Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie kedelai memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, Mie kedelai berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mie kedelai adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 370 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 7g |
| Alami | 7.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 19g |
| Larut | 5.7g |
| Tidak larut | 13.3g |
| Protein | 44g |
| Lemak | 12g |
| Jenuh | 2g |
| Tidak jenuh | 10g |
| Natrium | 10mg |
Mie kedelai memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mie kedelai memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mie kedelai memiliki beban glikemik 4 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →