Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mentega atau minyak memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Mentega atau minyak berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mentega atau minyak adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 740 kcal |
| Karbohidrat | 0.5g |
| Gula (total) | 0g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0.5g |
| Lemak | 82g |
| Jenuh | 35g |
| Tidak jenuh | 47g |
| Natrium | 10mg |
Mentega atau minyak memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mentega atau minyak memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mentega atau minyak memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →