Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran buttermilk, tepung kacang arab, dan fenugreek (kadhi rendah lemak/natri) memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran buttermilk, tepung kacang arab, dan fenugreek (kadhi rendah lemak/natri) berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran buttermilk, tepung kacang arab, dan fenugreek (kadhi rendah lemak/natri) adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 70 kcal |
| Karbohidrat | 9g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 2.5g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1.2g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 3.5g |
| Lemak | 2g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 1.3g |
| Natrium | 180mg |
Campuran buttermilk, tepung kacang arab, dan fenugreek (kadhi rendah lemak/natri) memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 3 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran buttermilk, tepung kacang arab, dan fenugreek (kadhi rendah lemak/natri) memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran buttermilk, tepung kacang arab, dan fenugreek (kadhi rendah lemak/natri) memiliki beban glikemik 3 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →