Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju Ricotta dengan kayu manis dan stevia memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Keju Ricotta dengan kayu manis dan stevia berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Keju Ricotta dengan kayu manis dan stevia adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 140 kcal |
| Karbohidrat | 4g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 2.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.5g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.3g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 10g |
| Jenuh | 6g |
| Tidak jenuh | 4g |
| Natrium | 60mg |
Keju Ricotta dengan kayu manis dan stevia memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Keju Ricotta dengan kayu manis dan stevia memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Keju Ricotta dengan kayu manis dan stevia memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →