Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
keju nabati berbasis almond memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, keju nabati berbasis almond berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
keju nabati berbasis almond adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 250 kcal |
| Karbohidrat | 6g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 4g |
| Larut | 1g |
| Tidak larut | 3g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 22g |
| Jenuh | 2g |
| Tidak jenuh | 18g |
| Natrium | 600mg |
keju nabati berbasis almond memiliki indeks glikemik 15, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
keju nabati berbasis almond memiliki indeks glikemik rendah (15), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
keju nabati berbasis almond memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →