Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
almond giling dan biji chia memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, almond giling dan biji chia berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
almond giling dan biji chia adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 540 kcal |
| Karbohidrat | 13g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 18g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 17g |
| Lemak | 46g |
| Jenuh | 4.5g |
| Tidak jenuh | 39g |
| Natrium | 5mg |
almond giling dan biji chia memiliki indeks glikemik 5, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
almond giling dan biji chia memiliki indeks glikemik rendah (5), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
almond giling dan biji chia memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →