Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran almond cranberry memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 22 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Campuran almond cranberry berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Campuran almond cranberry cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 430 kcal |
| Karbohidrat | 48g |
| Gula (total) | 32g |
| Alami | 14.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 7g |
| Larut | 2.1g |
| Tidak larut | 4.9g |
| Protein | 10g |
| Lemak | 22g |
| Jenuh | 2g |
| Tidak jenuh | 18g |
| Natrium | 5mg |
Campuran almond cranberry memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 22 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran almond cranberry memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Campuran almond cranberry memiliki beban glikemik 22 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →