Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
irisan kue lemon memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 45 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, irisan kue lemon berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
irisan kue lemon dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 370 kcal |
| Karbohidrat | 60g |
| Gula (total) | 38g |
| Alami | 6.0g |
| Ditambahkan | 32g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 13g |
| Jenuh | 6g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 320mg |
irisan kue lemon memiliki indeks glikemik 75, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 45 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
irisan kue lemon memiliki indeks glikemik tinggi (75). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
irisan kue lemon memiliki beban glikemik 45 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →