Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran kulit lemon kering dan herbal memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran kulit lemon kering dan herbal berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran kulit lemon kering dan herbal adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 230 kcal |
| Karbohidrat | 50g |
| Gula (total) | 10g |
| Alami | 10.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 30g |
| Larut | 9g |
| Tidak larut | 21g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 2g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 1.7g |
| Natrium | 20mg |
Campuran kulit lemon kering dan herbal memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran kulit lemon kering dan herbal memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran kulit lemon kering dan herbal memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →