Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Akar manis kering memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 28 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Akar manis kering berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Akar manis kering adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 375 kcal |
| Karbohidrat | 93g |
| Gula (total) | 70g |
| Alami | 70.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 8g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 0g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.05g |
| Tidak jenuh | 0.15g |
| Natrium | 50mg |
Akar manis kering memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 28 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Akar manis kering memiliki indeks glikemik rendah (30), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Akar manis kering memiliki beban glikemik 28 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →