Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran keju cottage dan mascarpone dengan vanila dan pemanis monk fruit memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Campuran keju cottage dan mascarpone dengan vanila dan pemanis monk fruit berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran keju cottage dan mascarpone dengan vanila dan pemanis monk fruit adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 210 kcal |
| Karbohidrat | 5g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 17g |
| Jenuh | 10g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 250mg |
Campuran keju cottage dan mascarpone dengan vanila dan pemanis monk fruit memiliki indeks glikemik 25, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran keju cottage dan mascarpone dengan vanila dan pemanis monk fruit memiliki indeks glikemik rendah (25), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran keju cottage dan mascarpone dengan vanila dan pemanis monk fruit memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →