Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran cokelat panas memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 56 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Campuran cokelat panas berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Campuran cokelat panas dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 370 kcal |
| Karbohidrat | 80g |
| Gula (total) | 70g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 65g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 4g |
| Jenuh | 2.5g |
| Tidak jenuh | 1.5g |
| Natrium | 350mg |
Campuran cokelat panas memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 56 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Campuran cokelat panas memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Campuran cokelat panas memiliki beban glikemik 56 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →