Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran bumbu Goulash memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 10 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Campuran bumbu Goulash berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran bumbu Goulash adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 45g |
| Gula (total) | 5g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 15g |
| Larut | 4.5g |
| Tidak larut | 10.5g |
| Protein | 8g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 12000mg |
Campuran bumbu Goulash memiliki indeks glikemik 40, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 10 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Campuran bumbu Goulash memiliki indeks glikemik rendah (40), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran bumbu Goulash memiliki beban glikemik 10 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →