Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Campuran antioksidan memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan fruits lainnya, Campuran antioksidan berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Campuran antioksidan adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 55 kcal |
| Karbohidrat | 13g |
| Gula (total) | 8g |
| Alami | 8.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 3.5g |
| Larut | 1.05g |
| Tidak larut | 2.45g |
| Protein | 1.2g |
| Lemak | 0.3g |
| Jenuh | 0.05g |
| Tidak jenuh | 0.2g |
| Natrium | 5mg |
Campuran antioksidan memiliki indeks glikemik 30, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 4 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Campuran antioksidan memiliki indeks glikemik rendah (30), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Campuran antioksidan memiliki beban glikemik 4 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →