Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Alternatif yogurt berbahan dasar lupin memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan legumes lainnya, Alternatif yogurt berbahan dasar lupin berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Alternatif yogurt berbahan dasar lupin adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 65 kcal |
| Karbohidrat | 6g |
| Gula (total) | 2.5g |
| Alami | 1.5g |
| Ditambahkan | 1g |
| Serat | 1.5g |
| Larut | 0.5g |
| Tidak larut | 1g |
| Protein | 3.5g |
| Lemak | 2.5g |
| Jenuh | 0.3g |
| Tidak jenuh | 2.2g |
| Natrium | 40mg |
Alternatif yogurt berbahan dasar lupin memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 2 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Alternatif yogurt berbahan dasar lupin memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Alternatif yogurt berbahan dasar lupin memiliki beban glikemik 2 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →