Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
alpukat, kemangi, olesan biji labu memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan vegetables lainnya, alpukat, kemangi, olesan biji labu berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
alpukat, kemangi, olesan biji labu adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 210 kcal |
| Karbohidrat | 7g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 6g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 4g |
| Lemak | 19g |
| Jenuh | 3g |
| Tidak jenuh | 15g |
| Natrium | 10mg |
alpukat, kemangi, olesan biji labu memiliki indeks glikemik 10, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
alpukat, kemangi, olesan biji labu memiliki indeks glikemik rendah (10), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
alpukat, kemangi, olesan biji labu memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →