Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Almond panggang madu memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan nuts lainnya, Almond panggang madu berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Almond panggang madu adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 540 kcal |
| Karbohidrat | 38g |
| Gula (total) | 32g |
| Alami | 7.0g |
| Ditambahkan | 25g |
| Serat | 7g |
| Larut | 2.1g |
| Tidak larut | 4.9g |
| Protein | 15g |
| Lemak | 37g |
| Jenuh | 3.2g |
| Tidak jenuh | 32g |
| Natrium | 120mg |
Almond panggang madu memiliki indeks glikemik 35, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Almond panggang madu memiliki indeks glikemik rendah (35), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Almond panggang madu memiliki beban glikemik 13 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →