Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Adonan Tepung, Air & Telur memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Adonan Tepung, Air & Telur berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Adonan Tepung, Air & Telur dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 170 kcal |
| Karbohidrat | 27g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.7g |
| Tidak jenuh | 2.3g |
| Natrium | 110mg |
Adonan Tepung, Air & Telur memiliki indeks glikemik 70, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Adonan Tepung, Air & Telur memiliki indeks glikemik tinggi (70). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Adonan Tepung, Air & Telur memiliki beban glikemik 19 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →