Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Milkshake krim memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Milkshake krim berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Milkshake krim cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 180 kcal |
| Karbohidrat | 22g |
| Gula (total) | 20g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 15g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 3.5g |
| Lemak | 8g |
| Jenuh | 5g |
| Tidak jenuh | 3g |
| Natrium | 60mg |
Milkshake krim memiliki indeks glikemik 60, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 13 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Milkshake krim memiliki indeks glikemik sedang (60). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Milkshake krim memiliki beban glikemik 13 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →