Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie beras memiliki indeks glikemik 61, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 15 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie beras berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Mie beras cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 108 kcal |
| Karbohidrat | 24g |
| Gula (total) | 0.1g |
| Alami | 0.1g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 1g |
| Larut | 0.3g |
| Tidak larut | 0.7g |
| Protein | 1.6g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.05g |
| Tidak jenuh | 0.15g |
| Natrium | 5mg |
Mie beras memiliki indeks glikemik 61, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 15 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie beras memiliki indeks glikemik sedang (61). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Mie beras memiliki beban glikemik 15 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →