Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mie beras lebar memiliki indeks glikemik 72, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Mie beras lebar berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Mie beras lebar dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 110 kcal |
| Karbohidrat | 25g |
| Gula (total) | 0.1g |
| Alami | 0.1g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0.6g |
| Larut | 0.2g |
| Tidak larut | 0.4g |
| Protein | 1.5g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0.05g |
| Tidak jenuh | 0.15g |
| Natrium | 5mg |
Mie beras lebar memiliki indeks glikemik 72, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 18 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Mie beras lebar memiliki indeks glikemik tinggi (72). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Mie beras lebar memiliki beban glikemik 18 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →