Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Meringue memiliki indeks glikemik 95, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 85 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Meringue berada di peringkat di antara yang tertinggi dalam indeks glikemik.
Meringue dapat menyebabkan lonjakan gula darah cepat dan sebaiknya dikonsumsi dalam porsi kecil.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 380 kcal |
| Karbohidrat | 90g |
| Gula (total) | 89g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 85g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 3g |
| Lemak | 0.2g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0.2g |
| Natrium | 40mg |
Meringue memiliki indeks glikemik 95, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG tinggi. Dengan beban glikemik 85 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Meringue memiliki indeks glikemik tinggi (95). Penderita resistensi insulin sebaiknya membatasi konsumsinya.
Meringue memiliki beban glikemik 85 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →