Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
meringue manis dengan eritritol memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, meringue manis dengan eritritol berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
meringue manis dengan eritritol adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 35 kcal |
| Karbohidrat | 5g |
| Gula (total) | 0g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 0g |
| Jenuh | 0g |
| Tidak jenuh | 0g |
| Natrium | 110mg |
meringue manis dengan eritritol memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
meringue manis dengan eritritol memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
meringue manis dengan eritritol memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →