Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Mayones truffle Hellmann's memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan other lainnya, Mayones truffle Hellmann's berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Mayones truffle Hellmann's adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 700 kcal |
| Karbohidrat | 3g |
| Gula (total) | 2g |
| Alami | 0.0g |
| Ditambahkan | 2g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 1g |
| Lemak | 75g |
| Jenuh | 7g |
| Tidak jenuh | 68g |
| Natrium | 1100mg |
Mayones truffle Hellmann's memiliki indeks glikemik 0, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 0 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Mayones truffle Hellmann's memiliki indeks glikemik rendah (0), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Mayones truffle Hellmann's memiliki beban glikemik 0 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →