Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kulit pangsit dari serat oat dan tepung oat gandum utuh memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Dibandingkan dengan grains lainnya, Kulit pangsit dari serat oat dan tepung oat gandum utuh berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Kulit pangsit dari serat oat dan tepung oat gandum utuh adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 220 kcal |
| Karbohidrat | 42g |
| Gula (total) | 1g |
| Alami | 1.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 10g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 3g |
| Jenuh | 0.5g |
| Tidak jenuh | 2.5g |
| Natrium | 200mg |
Kulit pangsit dari serat oat dan tepung oat gandum utuh memiliki indeks glikemik 45, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 19 per 100g, memiliki dampak sedang pada gula darah.
Kulit pangsit dari serat oat dan tepung oat gandum utuh memiliki indeks glikemik rendah (45), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Kulit pangsit dari serat oat dan tepung oat gandum utuh memiliki beban glikemik 19 per 100g, menunjukkan dampak sedang pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →