Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
kue oatmeal memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 38 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, kue oatmeal berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
kue oatmeal cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 450 kcal |
| Karbohidrat | 68g |
| Gula (total) | 32g |
| Alami | 7.0g |
| Ditambahkan | 25g |
| Serat | 3g |
| Larut | 0.9g |
| Tidak larut | 2.1g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 16g |
| Jenuh | 7g |
| Tidak jenuh | 7g |
| Natrium | 350mg |
kue oatmeal memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 38 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
kue oatmeal memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
kue oatmeal memiliki beban glikemik 38 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →