Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Kue Danish Pecan memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 31 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Dibandingkan dengan sweets lainnya, Kue Danish Pecan berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Kue Danish Pecan cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 430 kcal |
| Karbohidrat | 48g |
| Gula (total) | 22g |
| Alami | 4.0g |
| Ditambahkan | 18g |
| Serat | 2g |
| Larut | 0.6g |
| Tidak larut | 1.4g |
| Protein | 6g |
| Lemak | 25g |
| Jenuh | 8g |
| Tidak jenuh | 14g |
| Natrium | 350mg |
Kue Danish Pecan memiliki indeks glikemik 65, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 31 per 100g, memiliki dampak signifikan pada gula darah.
Kue Danish Pecan memiliki indeks glikemik sedang (65). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Kue Danish Pecan memiliki beban glikemik 31 per 100g, menunjukkan dampak signifikan pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →