Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju homogen rasa vanila memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Keju homogen rasa vanila berada di peringkat di atas rata-rata dalam indeks glikemik.
Keju homogen rasa vanila cocok dalam jumlah sedang untuk orang yang memantau kadar gula.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 120 kcal |
| Karbohidrat | 15g |
| Gula (total) | 13g |
| Alami | 5.0g |
| Ditambahkan | 8g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 7g |
| Lemak | 3.5g |
| Jenuh | 2.2g |
| Tidak jenuh | 1.3g |
| Natrium | 50mg |
Keju homogen rasa vanila memiliki indeks glikemik 55, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG sedang. Dengan beban glikemik 8 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Keju homogen rasa vanila memiliki indeks glikemik sedang (55). Penderita resistensi insulin dapat mengonsumsinya dengan moderasi.
Keju homogen rasa vanila memiliki beban glikemik 8 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →