Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →
Keju Cottage Albumin memiliki indeks glikemik 27, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Dibandingkan dengan dairy lainnya, Keju Cottage Albumin berada di peringkat di antara yang terendah dalam indeks glikemik.
Keju Cottage Albumin adalah pilihan baik untuk orang yang mengelola gula darah, resistensi insulin, atau menjalani diet IG rendah.
Mengapa skor ini?
| Kalori | 90 kcal |
| Karbohidrat | 3g |
| Gula (total) | 3g |
| Alami | 3.0g |
| Ditambahkan | 0g |
| Serat | 0g |
| Larut | 0g |
| Tidak larut | 0g |
| Protein | 16g |
| Lemak | 1g |
| Jenuh | 0.6g |
| Tidak jenuh | 0.4g |
| Natrium | 350mg |
Keju Cottage Albumin memiliki indeks glikemik 27, mengklasifikasikannya sebagai makanan IG rendah. Dengan beban glikemik 1 per 100g, memiliki dampak minimal pada gula darah.
Keju Cottage Albumin memiliki indeks glikemik rendah (27), menjadikannya pilihan baik untuk penderita resistensi insulin.
Keju Cottage Albumin memiliki beban glikemik 1 per 100g, menunjukkan dampak minimal pada kadar gula darah.
Logi · Kelola resistensi insulin
Logi memindai makanan Anda, menghitung beban glikemik secara real-time, dan menunjukkan dengan tepat bagaimana setiap bahan mempengaruhi gula Anda.
Mulai gratis →